1C SaaS: Аренда 1С в облаке
← Новости / 26.05.2011

Один месяц бесплатной работы с 1С в режиме онлайн

Начиная с сегодняшнего дня мы вводим пробный период эксплуатации нашего сервиса аренды и хостинга 1С.

Пробный период включается автоматически в момент регистрации и действует в течение месяца. Это означает, что сразу после регистрации вы получаете доступ к полнофункциональной рабочей инфраструктуре для полноценной удаленной работы с 1С на наших серверах.

Это позволит вам проверить предлагаемый нами формат работы с 1С в режиме SaaS в «боевых» условиях реальной эксплуатации. Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность всех ваших данных, размешенных на наших серверах, в течение пробного периода на том же уровне как при коммерческой эксплуатации.

Если по какой либо причине вы примете решение отказаться от наших услуг, вы можете свободно забрать с нашего сервера информационные базы 1С, с которыми вы работали в течение пробного периода.

За 10 дней до окончания бесплатного периода вам будет предложен счет в соответствии с вашим тарифным планом (тарифный план вы регулируете в личном кабинете) на оплату первого месяца платной эксплуатации нашего сервиса аренды 1С. Для дальнейшего продолжения работы на коммерческих условиях эксплуатации этот счет необходимо будет оплатить до даты окончания вашего пробного периода.